x

Vorstand KULTUR IM EISENWERK

hinten von links nach rechts:


HR/Recht + Programmausschuss (bis März 2018): Ruth Bommer – ruth@eisenwerk.ch

Präsident: Damian Wirth – damian@eisenwerk.ch 

Infrastruktur: Andres Schmid – andres@eisenwerk.ch

Finanzen: Petra Geiser – petra@eisenwerk.ch

vorne: Programmausschuss (ab März 2018): Rebekka Ray – rebekka@eisenwerk.ch

nicht auf dem Foto: Marketing - Cornelia Mechler – cornelia@eisenwerk.ch